Истории про любовь…..

На улице холодно и погода несколько нелетная, а мы приглашаем вам согреть руки чашкой ароматного чая, а душу – захватывающими историями и хорошей живой музыкой.

  • Если вы хотите удивить даму необычным форматом свидания
  • Интересно провести время в компании подруг, чтоб было потом что обсудить
  • Просто побаловать себя интересными историями, узнать что-то новое и приятно провести время

 

Тогда это мероприятие – именно то, что вы ищете.

 

Так что же вас ждет на мероприятии? Как вы уже поняли из названия, вы услышите истории любви известных людей, которые когда-то жили или бывали в Киеве. Но это не просто рассказанные истории, это настоящее театрализованное действо.  Вы погрузитесь в другие эпохи, и окажется, что:

  • Однажды легкомысленная женщина обманула мужа, а он сделал вид, что ей верит, а она – что верит в то, что он верит, но это изменило историю мировой литературы.
  • Самый суровый из викингов влюбился в принцессу, был отвергнут, но завоевал ее не мечем, а стихами, правда спалил заодно пол-Европы и Африки.
  • Как-то в Киеве, вы не поверите, жена одного ювелира себе такое позволила!

 

Мы зажжем камин и свечи, расскажем истории о любви и перенесемся в другие эпохи, такие необычные, но вместе с тем такие похожие на нашу.
В программе также живая музыка, чай и вкусняшки.

Скорее регистрируйтесь и приходите за порцией хорошего настроения!

Место проведения:

Ул. Михайловская, 24в. Пространство “ШИТЬ ЛЕГКО. ЖИТЬ ЛЕГКО”  Ближайшее метро – “Майдан Незалежності” или несколько минут от Михайловской площади. 

С улицы Михайловской поворачиваете во двор напротив магазина “Wine”, ориентируйтесь на вывеску “НОТАРИУС”. Далее идете по левой стороне и перед театром поворачиваете налево и проходите за шлагбаум. За шлагбаумом направо и в самый конец. От поворота во двор есть указатели “Жить легко”.

Даты: 09.03.2020 15-00, 

15.03.2020 15-00,

 29.03.2020 18-00

Продолжительность  2 часа

СТОИМОСТЬ – 300 грн.