“ФРЕШ КЭМП”

Лагерь «ФРЕШ», лето 2020г

 

 

 

                  с творческой программой “FRESH PRODUCTION” 

Возраст детей: от 6 до 17 лет  

Продолжительность смены: 7/12/14 дней

 

Это лето станет исключительным для всех, кто погрузится вместе с нами в атмосферу “FRESH PRODUCTION” летнего лагеря Фреш Кэмп. Ведь смены в летнем лагере Фреш Кэмп  – это события, которые нельзя пропустить.

Сюжет действующий в течении всей смены, авторские шоу, квесты, игры и мастер-классы, сменная атмосфера, новые знакомства, соревнования и спортивные игры, вечеринки и многое другое – полное погружение в атмосферу творчества, веселья и отдыха.

Хотите провести свои каникулы весело и интересно, познакомиться с новыми друзьями и узнать много нового? Тогда скорее присоединяйтесь к нашей дружной команде Fresh Family. Визитная карточка нашего летнего лагеря – это уникальная территория творчества и успеха, это сочетание свободы и развития.

Шесть разнообразных программ смен, акцентированных на развитие различных (в зависимости от смены) навыков и умений, талантов и способностей, помогут подобрать именно ту смену, которая понравится вам и вашему ребенку. Каждая смена – это не просто набор шоу и игр, это целая сюжетная телевизионная программа! Сценарий, которой будет связан с тематическими мероприятиями, мастер-классами и тренингами, проходящими в течении всей смены – это поможет полностью погрузиться в тематику смены и следовать сюжету не отвлекаясь ни на что.

Каждая смена аутентична, каждое шоу написано специально для этой программы, каждый ребенок – главный герой произведения, которое мы будем писать вместе.

 

Студии, мастер-классы и тренинги

 

В лагере “Fresh Camp” есть все не только для отличного отдыха детей, но и для их творческого, личностного и морального развития ребенка. Каждый ребенок найдет себе студию и мастер-классы, которые ему обязательно понравятся, тем более, когда на каждой смене будут специальные, тематические студии и мк! А теперь обо всем кратко, но подробно:

Мы распределили мастер-классы по студиям, которым данные занятия соответствуют: например, мастер-класс по стринг-арту относится к студии “Hand Made”, а пластилиновая анимация – “Арт-терапии”. Таких студий у нас более 5 и включают они в себя более тридцати различных мастер-классов и тренингов. На каждой смене есть студии и мк, которые будут проводиться только во время данной смены, так как они тематические и подходят под задачи программы. Однако, так же есть студии и мк, которые будут проводиться на каждой (возможны некоторые редкие изменения) смене, вне зависимости от темы и направленности программы:

 

СТУДИЯ “АРТ-ТЕРАПИИ”

 

* Цель Арт – терапии – это гармонизация внутреннего состояния ребенка через развитие способности самовыражения и самопознания. 

 

Цель студии “HandMade” – развитие творческого мышления, фантазии, усидчивости и целеустремленности. 

 

   “Академия Успеха” – это сочетание тренингов и мастер-классов, направленных на расскрытие талантов и способностей, раскрепощение и социализацию, обучение управлять свои временем и ресурсом. Это беседы о том, как добиться своей цели, поставленных задач и не отвлекаться на что-то малозначимое. Это живое общение, которое само по себе является одной из баз наших тренингов. Кроме тренингов в программу входят определенные мастер-классы и студии, которые будут проводиться в течении всего лета, независимо от тематики смены.

   Клуб разговорного английского языка, в котором ребята смогут пообщаться на различные современные темы с дипломированными филологами и учителями английского языка. Кроме общения мы разберем и вместе поработаем над темами, которые непонятны или даются с трудом нашим молодым “англичанам”. При желании: поясним и выучим как пользоваться временами, которые так часто становятся камнем преткновения для изучающих английский язык.

 

Для того, чтобы эффективно развивать «свой английский» – необходимо общаться на английском языке. Под чутким руководством профессиональных преподавателей участники смены будут общаться, проводить ток-шоу на английском языке, играть в игры и проходить квесты на английском языке.

Посещение свободное.  

Творческие мастер классы и тренинги:

 

  • Студия “Песочная анимация” – создаем истории и мультфильмы на песке, при этом не забываем об эффекте арт-терапии, поэтому расслабляемся и приучаемся к тому, что все можно исправить, как рисунок на песке.
  • Студия “Paper Craft” – на этом мастер классе вы сможете создать любимого персонажа мультика или животное, а может и растение при помощи мастер-классов по бумажной 3D анимации и пепакуре.
  • Студия “Plastic Fantastic” – здесь вы сможете создать сувениры и различные предметы с помощью 3Д ручки и термомозаики.
  • Живопись – мастер-класс, на котором вы почувствуете себя в роли художника и создадите свою картину – шедевр
  • Актерское и театральное мастерство – боремся со страхом сцены и выступлений, учимся держаться себя перед публикой, выступаем как профессиональные актеры.
  • Стринг-арт – учимся при помощи гвоздиков, ниток и молоточка создавать истинные произведения искусства.
  • Тренинги “Академия Успеха” – тренинги, которые помогут определиться с будущей профессией, научиться распоряжаться своим временем, деньгами и ресурсами, идти к своей мечте и никогда не сдаваться.
  • Студия “Арт-Терапия” – мастер-классы, направленные на развитие у ребенка творческих способностей и логического мышления, а в некоторых случаях мк и терапевтического, успокаивающего, расслабляющего характера.

Игротека:

  • Гигантские настольные деревянные игры
  • Настольные игры: монополия, шахматы, шашки, морской бой, джанго и мн.др.
  • Напольные игры: твистер, “рука-нога” и др.
  • Интеллектуальная игра «Мафия»

Школа кулинарного мастерства:

 

  • Кухня народов мира – традиции и особенности, лучшие рецепты и дегустация .

Развлекательные мероприятия:

  • Тематические шоу различных направленностей: интеллектуальные квизы, логические викторины, интуитивные квест-шоу, подвижные интеллектуальные игры.
  • Импровизационные ток-шоу и юмористические выступления
  • Церемония открытия и закрытия смены
  • Вечеринки и Дискотеки.

Инфраструктура: На территории лагеря находятся: жилой корпус, детский ресторан для питания, закрытый современный

кинотеатр, летний бассейн, профессиональный хореографический зал, размером 14 х 12 метров, оборудован зеркалами,

балетным полом для балета, гимнастов, танцевальных коллективов, акробатов, единоборства. спортивные площадки,

2 футбольных поля, волейбольная площадка, открытый концерт-холл, костер, игротека (настольные игры, лего,

твистер), зона отдыха для родителей.

Питание: 5-разовое питание проходит в новом детском ресторане, оформленном в английском стиле. В меню много свежих

овощей и фруктов. Дети будут получать удовольствие не только от вкусной еды, но и от современного дизайна ресторана. В течение дня придерживается питьевой режим. В лагере работают профессиональные повара, которые обеспечивают качественное приготовление пищи.

Размещение: Дети размещаются в 4-этажном стационарном корпусе, реконструированном в 2014 году. Корпус отопительный.

    Номер «Стандарт»:

  • Комнаты на 3-4 персоны
  • Оборудованы мебелью из натурального дерева: личная тумбочка, большой шкаф с тремпелями и секциями для одежды.
  • Новые ортопедические матрацы
  • Новые гипоаллергенные подушки и одеяла
  • Постельное белье из натуральных тканей
  • Смена белья каждые 7 дней.
  • С частичными удобствами:умывальник с горячей и холодной водой в  номере, туалет и душ на этаже (ремонт 2018г

Номер «Люкс»:

  • Комнаты на 2-3 персоны
  • Оборудованы мебелью из натурального дерева: личная тумбочка, большой шкаф с тремпелями и секциями для одежды.
  • Новые ортопедические матрацы
  • Новые гипоаллергенные подушки и одеяла
  • Постельное белье из натуральных тканей
  • Смена белья каждые 7 дней.
  • С удобствами в номере:умывальник с горячей и холодной водой в  номере, туалет и душевая кабинка (ремонт 2018г).

Медицинское обслуживание: В лагере находится постоянный штат медицинских. работников.

Все дети на период пребывания в лагере застрахованы по двум направлениям: медицинское страхование и страхование

от несчастного случая.

Безопасность: Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется. На территории лагеря находятся

профессиональные охранники, которые отвечают за безопасность Ваших детей 24 часа в сутки.

Преимущества:

  • Яркий отдых, впечатления и открытия!
  • Английский – расширяем кругозор
  • Современный спорт!
  • Сочетание развивающей программы и свободы выбора!
  • Уникальная ТЕРРИТОРИЯ развития и уважения к каждому!
  • Для тех, кто хочет быть успешными и счастливыми, кто любит отдыхать с пользой!
  • Лучший детский лагерь под Киевом.

Программа лагеря: разрабатывается с участием педагогов, преподавателей и носителей иностранных языков, психологов и тренеров и адаптирована под каждую возрастную группу детей. Реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами.

1 ТВОРЧЕСКАЯ ЛЕТНЯЯ СМЕНА “АRT-FRESH” –

 Даты:  31.05.2020 –  13.06.2020

Направленность: развитие логического мышления и внимания, работа в команде, развитие фантазии и неординарного/нестандартного мышления, развитие коммуникационных навыков, принятие решений и актерское мастерство и мн.др. 

Картинки по запросу "фото арт-объектов и арт-пространства.."

Именно свобода, отсутствие ограничений помогает побороть свои внутренние страхи, сделать что-то необычное и выйти из зоны своего комфорта, окунуться в атмосферу творческого лагеря с головой и раскрыть в себе новые грани талантов, получить новые знания и навыки. В течение всей смены мы будет готовиться к масштабным мероприятим и шоу, таким как постановка пьесы, выставка, создание арт-объектов и арт-пространства..

2  СПОРТИВНАЯ ЛЕТНЯЯ СМЕНА “FRESH GAMES”

Даты: 15.06.2020 – 28.06.2020 

Направленность: развитие коммуникационных навыков, привлечение к спортивному и активному образу жизни, развитие спортивных навыков и умений, работа в команде, обучение новым видам спорта и мн. др. 

Картинки по запросу "фото спорта"

“О спорт! Ты – мир!” – так гласит цитата Пьера де Кубертена. Этим летом весь спортивный мир устремит свои взгляды на наш лагерь Фреш Кэмп, ведь именно у нас будут проходить Первые Соревнования по спортивным и развлекательным играм “Fresh Games”!

3  ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ СМЕНА “ЛАГЕРЬ СМЕХА”

 Даты: 01.07.2020 – 14.07.2020

Направленность: актерское и ораторское м-во, сценарное и театральное искусство, сценическое движение и работа с микрофонами, работа в юмористическом жанре, выступление на сцене перед публикой и т.д.

Картинки по запросу "фото театрального мастерства"

ЧТО ТАКОЕ “ЛАГЕРЬ СМЕХА”? Это две недели атмосферы творчества, веселья, шуток, крутых и познавательных мастер-классов, встреча с известными юмористами – участниками проекта “Лига Смеха”. Это работа с профессиональными сценаристами и актерами, мастер-классы, которые раскрепостят тебя и научат не только выступать на сцене, но и шутить. Ведь “шутка” – самая сложная устная форма повествования.

4 КВЕСТОВАЯ СМЕНА “КВЕСТ?ON”

Даты: 17.07.2020 – 30.07.2020

Направленность: развитие логического мышления и внимания, работа в команде, развитие фантазии и неординарного/нестандартного мышления, развитие коммуникационных навыков, принятие решений и актерское мастерство и мн.др.

Картинки по запросу "фото квест комнати"

Программа “КВЕСТ?ОN”/”QUEST?ON” – тайный и загадочный мир, скрывающий в себе десятки секретов, которые Вам придется разгадать… Сюжет, который будет тонкими нитями соединять каждый день, каждое шоу и каждый квест – не даст тебе заскучать и будет держать тебя в полной готовности к любым поворотам!

5  МЕДИА СМЕНА “FRESH TV”

Даты: 02.08.2020 –  15.08.2020

Направленность: ораторское искусство, сценарное мастерство, работа на камеру, основы режиссуры, написание вайнов и скетчей, основы SMM, работа в команде, основы монтажа и т.д.

Картинки по запросу "фото ораторского искуства"

“Fresh TV” – это программа про медиа, созданная как для тех, кто уже интересуется журналистикой и медиа, хочет снимать вайны и скетчи, стать режиссером или ведущим, так и для тех, кто хочет научиться чему-то новому, узнать и попробовать себя в том, чем еще не занимался. Мы покажем и научим юных журналистов и блогеров как правильно: прописывать, подготавливать и снимать собственные видеосюжеты, писать сценарии и текст для влогов и вайнов; как проводить в соцсетях меньше времени с большей пользой; научим писать собственные сценарии к рекламе и предоставим возможность попробовать себя в роли: ведущего, актера, режиссера, постановщика, оператора, гримера, звукорежиссера…. Выбор будет только за ним! Каждый день, кроме творческих и hand-made мастер-классов, мы будем проводить мк и студии по ораторскому искусству, написанию сценария, продвижению аккаунтов в соцсетях, основам смм и блогинга, а так же проведем “Школу Ведущих” и “Школу Звукорежиссера” и мн.другому.

6 СМЕНА ПУТЕШЕСТВИЙ “FRESH TOUR”

Даты: 18.08.2020 – 31.08.2020

Направленность: углубление знаний в географии, истории и литературе, развитие логического мышления, разширение кругозора, знакомство с традициями, особенностями некоторых стран, работа в команде и т.д.

Картинки по запросу "фото путешественника"

Как можно путешествовать, если ты в детском лагере в Пуще-Водице?! Поверьте, это очень легко.

Все, что нам нужно – это фантазия, интересная программа, крутые шоу и мастер-классы, и все, мы готовы к самому незабываемому путешествию этого лета. Как это будет происходить?!

Каждый день – это новая страна с традициями, танцами, обычаями и историей которой мы знакомимся… А с музыкой с самого подъема! Если это Италия, то под мелодичный голос Тото Кутуньо или же классику в исполнении Паваротти (например) мы просыпаемся, проводим активную зарядку и днем нас ожидают: традиционные итальянские игры, тренинг по истории, традициям Италии, студия хореографии научит вас танцевать “Тарантеллу”, днем нас будет ждать приятный и сытный кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы, вечером – тематическое шоу, посвященное Италии и, конечно же, тематическая костюмированная дискотека.

 

График смен и стоимость:

 

Смена

Дата смен

Кол-во дней

Цена   путевки

 До    31.03.20г

Цена путевки

с 01.04.20г

 

Тематика        смен

 Станд. Улучш. Станд. Улучш.
1 см  31.05 – 13.06.20     14 11 900грн 13 300грн 12 700грн 14 100грн  
    1А 31.05 – 11.06.20     12 10 200грн 11 400грн 10 900грн 12 100грн    «АRT- FRESH»
    1/1 31.05 – 06.06.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн         
    1/2 07.06 – 13.06.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
2 см 15.06 – 28.06.20     14 11 900грн 13 300грн 12 700грн 14 100грн  
    2А 15.06 – 26.06.20     12 10 200грн 11 400грн 10 900грн 12 100грн «FRESH– GAMES»
    2/1 15.06 – 21.06.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
    2/2 22.06 – 28.06.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
3 см 01.07 – 14.07.20     14 11 900грн 13 300грн 12 700грн 14 100грн  
   3А 01.07 – 12.07.20     12 10 200грн 11 400грн 10 900грн 12 100грн «ЛАГЕРЬ СМЕХА»
   3/1 01.07 – 07.07.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
   3/2 08.07 – 14.07.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
4 см 17.07 – 30.07.20     14 11 900грн 13 300грн 12 700грн 14 100грн  
   4А 17.07 – 28.07.20     12 10 200грн 11 400грн 10 900грн 12 100грн «GUEST?ON»
   4/1 17.07 – 23.07.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
   4/2 24.07 – 30.07.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
5 см 02.08- 15.08.20     14 11 900грн 13 300грн 12 700грн 14 100грн  
    5А 02.08 – 13.08.20     12 10 200грн 11 400грн 10 900грн 12 100грн «FRESH TV»
    5/1 02.08 – 08.08.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
    5/2 09.08 – 15.08.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
6 см 18.08 – 31.08.20     14 11 900грн 13 300грн 12 700грн 14 100грн  
    6А 18.08 – 29.08.20     12 10 200грн 11 400грн 10 900грн 12 100грн «FRESH Tоur»
    6/1 18.08 – 24.08.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  
    6/2 25.08 – 31.08.20       7   5 950грн   6 650грн   6 350грн   7 050грн  

 

В стоимость включено:

  • проживание в номерах по 3 -4 человека,
  • 5-ти разовое питание,
  • программа английского языка,
  • лингвистическая программа,
  • спортивная программа,
  • творческая программа,
  • арт мастер класс,
  • изготовление браслетиков, открыток,
  • выжигания по дереву,
  • мастер-класс по приготовлению витаминного подарка,
  • расходные материалы,
  • кулинарный мастер класс,
  • тренинговая программа,
  • занятия в театральной студии,
  • мастер-класс по хореографии и танцев,
  • тематические вечеринки,
  • шоу программы, конкурсы
  • Медицинская страховка.