Отельный комплекс “Ялынка”

 

Отель Ялынка  уютно притаился у подножия горы Залома на Ивано-Франковщине, Долинского района, в живописном бойковском селе Вышков.

Здесь, в отличие от многих курортов Карпат, еще не многолюдно, и от этого природа осталась дикой, первозданной.

В Вишкове по особому чистый и вкусный воздух, и в зависимости от времени суток и времени года оно меняет свой вкус и аромат. Этнографическое населения этих гор называется – бойки. Бойки так же, как и гуцулы имеют свои коломыйки, играют на дрымбах, цимбалах и трембитах, готовят вкусную брынзу, банош, деруны. Слово бойко означает – живо, энергично, так за что бы не взялись эти люди, они делают это с большим рвением, и в то же время остаются ненадоедливыми. Касается это и гостеприимства. Отель Ялынка, что является частью этого края, станет для Вас тем отелем, каким бы Вы хотели его видеть.

Бизнес-отель для проведения конференций, презентаций, даже обычных деловых встреч тет-а-тет.

Конференц-зал с видео проектором, большим экраном, звуковой поддержкой проектора, флипчарт, WI-FI. Разместит до 50 человек. У Вас есть возможность в любой момент получить, или отправить факс, проверить электронную почту, распечатать нужные материалы. В ресторане, рядом с конференц-залом, хороший выбор напитков и блюд. Там вы можете отпраздновать заключение удачной сделки или, наоборот «через рюмку» подвести партнера к операции. Также кофе-паузы, комплексные обеды, или банкет для Вашей компании.

Отель для отдыха с детьми.

В номерах стандарт и люкс дети до 6 лет проживают с родителями бесплатно. В стоимость проживания включено пользование бассейном и соляной пещерой, настольный теннис. У отеля для детей есть игровая площадка с горками, качелями, батутом. Прогулки на свежем воздухе, ягоды собранные своими руками, катание на лошадях – эмоции, которые Вы получите только здесь.

Отель для проведения главного события в Вашей жизни. Свадьба в Карпатах.

Пригласите друзей и родственников в ресторан Ялынка. Для Вас мы подготовим банкет на 60 гостей. Для молодой пары в подарок лучший номер отеля, для гостей Вашего праздника – проживание по специальным ценам. Свадьба в Карпатах – романтические воспоминания на всю жизнь!

 

УСЛУГИ

 

Бассейн у Карпатах

basseyn_4

Особенности бассейна гостиничного комплекса “Ялинка”:

  • закрытый бассейн с подогревом
  • длина бассейна 16 м., ширина 4 м., глубиной от 1 м. до 1,5 м.
  • детский бассейн 2 м на 2 м, глубиной 50 см.
  • современная система очистки
  • бесплатный, беспроводной доступ в интернет WI-FI.

Раздевалки и душевые обеспечены всем необходимым для комфортного пребывания и плавание в бассейне. На открытой террасе, в перерывах между плаванием, можно принимать солнечные ванны.

Бассейн работает с 8:00 до 22:00.
Санитарные часы: с 12:00 до 13:00 и с 18:00 до 19:00

Гости, проживающие в отеле, посещают бассейн бесплатно до 18:00.
Полотенца для бассейна выдаются на стойке регистрации.
Посещение бассейна возможно при наличии сменной обуви и шапочки для плавания.

Для гостей, не проживающих в отеле:
– стоимость посещения бассейна 90 грн. / час; дети от 6 до 15 лет – 50 грн / час; дети до 6 лет – бесплатно.
– посещать бассейн разрешается при наличии полотенца, сменной обуви и шапочки для плавания.
– для детей дошкольного возраста вход в бесейну только с родителями на платной основе.

 

Соляная пещера

соляная

Соляная комната, пещера, (галокамера) – уникальный немедикаментозный лечебно-профилактический метод, основанный на использовании природного микроклимата пещер, соляных шахт, гротов. Главным лечебным компонентом галокамеры является ее микроклимат, который характеризуется: низкой относительной влажностью (55-70%), постоянной температурой воздуха (20-24 & deg; С), который насыщен отрицательно заряженными ионами хлорида натрия и очищенное от вирусов, микробов и аллергенов . Уютная атмосфера соляной комнаты, спокойная музыка способствуют релаксации организма. Этот метод использовали еще 2500 лет назад.

Для гостей, не проживающих в отеле:
– стоимость посещения “соляной пещеры” 80 грн. / 45 мин .; дети от 6 до 15 лет – 40 грн. / 45 мин .; дети до 6 лет – бесплатно.
– посещать “соляную пещеру” разрешается при наличии полотенца и сменной обуви.
– для детей дошкольного возраста вход в “соляной пещеры” только с родителями на платной основе.

Соляную комнату рекомендуют посещать при:

заболеваниях бронхолегочной системы;

заболеваниях ЛОР-органов;

патологиях кожных покровов;

с целью профилактики.

 

Карпатская баня на дровах

sauna_1   sauna_5  sauna_3

Люди издавна знали о пользе бани. Еще выдать врач Гиппократ приписывал половине своих пациентов такие процедуры. В процессе истории в каждом регионе сформировалась своя специфика строительства, принципов работы бани и даже этикета. Посещение бани стало своеобразной культурой оздоровления и омоложения.

Стоимость бани:

От 1 до 4 человек – 480 грн. / 1 час. 45 мин.

Каждый следующий посетитель – 120 гривен.

Поэтому для своих клиентов создали это непревзойденное место релакса!

Пожалуй, каждому нравится свои особенности бани, однако ее оздоровительный эффект остается неизменным. Древние славяне хорошо знали о целебном, укрепляющий и омолаживающий эффект бани. И по сегодняшний день ее сила оздоровления до конца не изучена, тем не менее, огромная польза бани не подвергается сомнению.

 

Бильярд

biliard_4

Для “гурманов” игры на бильярде в нашем комплексе есть зал для этой красивой игры. Два стола для игры в “американку” и “русский бильярд”, кожаные диваны, телевидения и необычный интерьер зала так и хочет, чтобы появился еще дым от дорогих сигар и аромат хорошо выдержанного коньяка. Но курить здесь запрещено, в шаге от зала есть балкон для этого. А напитки Вы можете заказать в баре ресторана по прямому телефону c бильярдной.

Стоимость 1 часа игры в бильярд на 1 столе – 90 грн.

 

Ресторан “Ялинка”

restoran_4   restoran_2  restoran_3

Ресторан для настоящих ценителей украинской (бойкивской), европейской кухни.

Зал на 60 человек, для празднования любого события в Вашей жизни. Это корпоративы, выпускные вечера, банкеты, конечно ужин для двоих при полыхает свечи и романтической музыки где Вы предложите или получите предложение “руки и сердца” и женятся громкую свадьбу в нашем ресторане. Звучит это все, как шутку, но поверьте мне это не шутки, а правдивые истории из жизни нашего ресторана.

Для гостей отеля “Ялинка” здесь проходят завтраки, обеды и ужины.

Номера

Номер “Стандарт”

standart_1                standart_2

standart_3                 standart_4

Однокомнатный номер. Двуспальная или две односпальные кровати, две тумбочки, туалетный столик с зеркалом, комод, телевизор, телефон. В коридоре: вешалка для одежды. В душевой комнате: душевая кабина, унитаз, умывальник. Средства гигиены: шампунь, мыло. Два полотенца на одного человека.

Площадь номера: 14 кв. метров.

СТОИМОСТЬ   НОМЕРА    –    600 грн.

БЕСПЛАТНОЕ пользование бассейном с 8.00 до 18.00
Сеанс “Соляной пещеры” включено
Завтрак не включен. Стоимость завтрака 55 грн.

Стандарт улучшенный

 

улуч1           улуч2

улуч3                 улуч4

Однокомнатный номер. Двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, туалетный столик с зеркалом, комод, телевизор, телефон, шкаф для одежды, мини-бар, фен-сушка для волос. В душевой комнате: душевая кабина, унитаз, умывальник. Средства гигиены: шампунь, мыло. Три полотенца на одного человека.

Площадь номера: 20 кв. метров.

СТОИМОСТЬ НОМЕРА    –    700 грн.

БЕСПЛАТНОЕ пользование бассейном с 8.00 до 18.00
Сеанс “Соляной пещеры” включено
Завтрак не включен. Стоимость завтрака 55 грн.

Люкс

 

люкс1           люкс2

люкс3               дюкс4

вухкомнатный номер. В гостиной: раскладной мягкий уголок, или диван, телевизор, телефон, мини-бар, комод, шкаф для одежды. В спальне: двуспальная кровать, две тумбочки, комод, зеркало. В душевой комнате: душевая кабина, унитаз, умывальник. Средства гигиены: шампунь, мыло. Три полотенца на человека. Фен-сушка для волос.

Площадь номера: 26 кв. метров.

СТОИМОСТЬ НОМЕРА     –     800 грн.

ЕСПЛАТНОЕ пользование бассейном с 8.00 до 18.00
Сеанс “Соляной пещеры” включено
Завтрак не включен. Стоимость завтрака 55 грн.

Люкс комфорт

 

комф1          комф2

комф3                    комф4

Двухкомнатный номер. В гостиной: раскладной мягкий уголок, телевизор, телефон, мини-бар, письменный стол, комод, шкаф для одежды. В спальне: двуспальная кровать, две тумбочки, комод, зеркало, кондиционер, телевизор.В душевой комнате: гидромассажная ванна, биде, унитаз, умывальник. Средства гигиены: шампунь, мыло. Три полотенца на человека. Фен-сушка для волос.

Площадь номера: 40 кв. метров.

СТОИМОСТЬ НОМЕРА    –    1000грн

БЕСПЛАТНОЕ пользование бассейном с 8.00 до 18.00
Сеанс “Соляной пещеры” включено
Завтрак не включен. Стоимость завтрака 55 грн.

 

Дополнительное  место :

Взрослые  – 180 грн
Дети  (от  6 до 16 лет)
– 180 грн
Дети  (до 6 лет) – бесплатно